Куанда поздравляет «Северную правду» с 80-летием!

Полякова Марина Афанасьевна, глава с/п «Куандинское»

Во всём быть первыми

Говорят, написанное пером не вырубишь топором. Есть люди, для которых эта пословица – девиз всей жизни. Желаю газете всегда и во всём быть первой, объективно и честно освещать события жизни района. Не пропускать больших открытий! Будьте здоровы! Пусть удача всегда улыбается вам!

Поздравляю!


Муря Валентина Ивановна

Много лет читаю «Северную правду». Мне всё интересно, ведь я в районе живу 34 года. У меня даже есть папка с интересными вырезками из газеты. Очень рада, что снова её получаю. Приятно брать в руки, она как друг. Много интересной информации содержит. Желаю дорогой газете дальнейшего процветания и, конечно, поздравляю с юбилеем!


Бурова Зоя Степановна

Читаю газету давно, других нет. Широко и интересно освещаются события, спасибо коллективу. Приятно узнавать, что район идёт в ногу с краем, не отсталый. Подравляю с юбилеем, ведь газета – моя ровесница! Желаю процветания дальнейшего. А коллективу – здравия и благоденствия, как и всем землякам!


Яричук Лидия Михайловна

Газета – близкий друг. Какое-то время не получала её, и как-то чего-то не хватало. Я в районе живу, а значит, и являюсь читателем нашей газеты, с 1975 года. Всегда встречаются знакомые имена и лица – вот и общение. Газета насыщенная, разноплановая, «похорошевшая» за последние годы. Хотелось бы больше видеть новостей о Куанде, хотя сейчас больше про нас пишут. Поздравляю с юбилеем! Желаю газете неугасающего к ней интереса, больше читателей и писателей. А коллективу – здоровья и всего наилучшего!


Бахвалова Вера Иннокентьевна

Поздравляю всех с юбилеем любимой газеты! Хочу сказать, что живу в нашем районе с 1986 года и всегда выписываю «Северку». Люблю узнавать новости о ситуации в районе, о предприятиях разных, их много сейчас, о людях труда, о житье – бытье коренного населения особенно. Очень нравятся размышления народного обозревателя бабы Насти. Желаю газете процветания долгие годы, хотелось бы все выпуски в цвете. А редакции желаю здоровья, неутомимости, новых идей и удачи!


Шаркова Татьяна Юрьевна

У вас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с вами. Восемьдесят лет в диалоге с читателем – завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть «Северная правда» и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации. Желаю процветания, стабильности, финансового благополучия. Здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.

Любимой газете

В непредсказуемом и сложном
Бездушном мире, где живём,
Газета есть у нас, где можно
Сказать о чём-то о своём.
Тоску и боль друзьям поведать
Иль радость выплеснуть для всех,
Спросить совета – что же делать,
Как обуздать нужду и грех?..
Спасибо, умная газета,
За ежедневный добрый труд,
За правду, поиск, лучик света.
Тебя читают, чтут и ждут!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять