Поздравление генерального директора БГК Г.С. Миронова

Уважаемый Андрей Витальевич!
От имени Байкальской горной компании поздравляю Вас и весь коллектив редакции, авторов и читателей с юбилеем издания!

Газета «Северная правда» за свою 80-летнюю историю снискала уважение аудитории за счёт объективности авторских статей, внимательного подхода к освещению событий в районе и регионе в целом.

Рад, что газета, являясь районным изданием, и сегодня отводит на своих страницах немало места для острых материалов, привлекая внимание читателей к региональной и федеральной повесткам, особенностям развития севера Забайкалья, жизни коренных малочисленных народов и простых каларцев.

Искренне благодарю Вас за интерес, который проявляет издание к работе Байкальской горной компании, реализации проекта освоения Удоканского месторождения меди.

Высокий профессионализм главного редактора газеты позволяет изданию сегодня не только сохранять аудиторию в районе, но и наращивать её за его пределами за счёт современных информационных решений.

В юбилей издания искренне желаю редакции новых профессио­нальных побед, талантливых авторов, роста аудитории и успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять