Главное — не бояться трудностей

Кирилл, София, Верочка – три маленьких солнышка подрастают в семье Ирины и Сергея Скутиных. Уже десять лет они идут рука об руку по жизни, вместе преодолевая трудности, строя планы на будущее и успешно претворяя их в жизнь.

И Сергей, и Ирина всегда мечтали о большой семье, чтобы в их доме топало много детских ножек, но понимали: родить ребёнка – дело нехитрое, надо его ещё суметь вырастить, воспитать, выучить. Поэтому после рождения Кирюши решили сначала создать задел на будущее.

Семь лет они упорно трудились, строили карьеру. Три с половиной года назад получили ведомственное жильё. И уже потом решились на второго ребёнка. Два года назад на свет появилась красавица София, практически мгновенно ставшая любимицей всей родни. Бабушка, дедушки, тётушки, дядюшки – все млеют от этого белокурого чуда. А Софа (именно так называют её в семье), как и положено принцессе, милостиво принимает всё это обожание. А четыре месяца назад у Ирины с Сергеем появилось ещё одно крошечное чудо – Верочка. Мамина радость, копия папы, эта кареглазая улыбчивая крошка покоряет сердце любого, кто её увидит.

Молодые родители, которым чуть за тридцать, трое маленьких детей, легко ли им? Конечно нет. Но Ирина с Сергеем не считают, что им трудно. Наоборот, они улыбаются: «Мы же знали, на что шли. Мы были готовы к трудностям, зато какое счастье живёт в нашем доме, главное – понимать друг друга, иметь перед собой цель в жизни и идти к ней вместе».
 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Полную версию статьи о дружной семье Скутиных вы можете прочитать только в газете «Северная правда», №27-28, 2020 г. (стр. 5). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять