Страна счастливого детства в Куанде

Обычно праздник в нашем селе начинается с утра. На площадке детского сада шары, разноцветные флажки, музыка… В нынешнем году изменили его формат, но от этого он не потерял своей актуальности.

Библиотека – филиал №4 заблаговременно объявила конкурс рисунков «Мир в красках», фотоконкурс «Счастливое детство», а также онлайн-флешмоб рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!», стараясь привлечь к участию не только ребят, но и родителей. Стенды с фотографиями и рисунками разместили на центральной площади, создавая подобие праздничной атмосферы. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить самые активные семьи: Мирзебалаевых, Сафаровых, Руденко, Паровичных, Балеевских, Медведковых.

Ещё одно об одном необычном для посёлка событии хочется рассказать. ИП Вульферт Елена Валентиновна устроила детям настоящий праздник – конкурс на лучший аквагрим. Тут уж без родителей совсем никак. Работ было много, очень красивых, талантливых и интересных. Вот тигрёнок из кустов выглядывает, а тут заяц прыгает… Все фото были выставлены на всеобщее обозрение. А участники конкурса получили подарки и мороженое от тёти Лены!

В Международный день защиты детей
Мы поздравляем дочерей и сыновей.
Желаем, чтобы слушались вы матерей,
И были на хорошем счёте у учителей.
Чтобы пореже посещали вы врачей
И чтоб имели много верных друзей.

У вас сегодня праздник,
Детки дорогие.
Желаю не проказить
И жить в счастливом мире.
Желаю вам успехов
И в дружбе, и в учёбе.
Желаю больше смеха
И позабыть о злобе!

Фото автора

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять