Сердечное спасибо землякам-каларцам!

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны. План мероприятий, посвящённых празднованию великой даты, включал в себя поздравления тружеников тыла, детей войны на дому, участие в различных акциях.

Администрация городского поселения «Новочарское» особую благодарность выражает генеральному директору ООО «Чарская промышленная компания» Житову Ю.М. Компания приобрела продуктовые наборы для тружеников тыла и детей войны. Администрация благодарит ИП Волынщикову Т.В. за цветы, которые были вручены ветеранам.

Отдельное спасибо хочется сказать ИП Хромченко В.И. и Ковтун П.И., а также продавцам, сформировавшим продуктовые наборы, которые были вручены ветеранам в праздничные дни.

Также благодарим коллектив МУК Библиотека гп «Новочарское» (Воловьеву Т.А., Кожову З.В, Мартынюк В.В., Кузубову А.В.), ИП Паздникова Е.А., оказавшим помощь в организации и проведении праздничных мероприятий, различных акций и салюта в честь Дня Победы.

Спасибо всем за поддержку и участие!

Администрация городского поселения «Новочарское»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять