Женщины – воплощение нашего счастья и смысл жизни!

Пожелаем нашим женщинам настоящей, дарованной и благословлённой Богом любви!

Дорогие женщины! В этот чудесный женский праздник хочется пожелать вам только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости. Спасибо вам за любовь и заботу.
Сидоряк О.А., глава городского поселения «Новочарское»

Милые женщины! От имени администрации сельского поселения «Куандинское» примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!
Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Пусть это настроение сопутствует нам всегда, придавая силы и уверенность в жизни. Мы делаем мир светлее и ярче.
Благодаря нашему терпению, стойкости, мудрости, любви удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды.
Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с нами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!
С уважением, глава сельского поселения «Куандинское» М.А. Полякова

От всей души поздравляю женщин Каларского района с праздником и желаю исполнения самых сокровенных желаний!
Будьте крепкими здоровьем, не унывайте, занимайтесь спортом. Я уверена, что у каждой из вас есть любимое увлечение, а женщина неунывающая всегда чем-то занята, и это хорошо. И пусть в вашей жизни будет побольше ярких и радостных дней. Пусть дети и внуки вас только радуют.
Макогончук Л.Я., председатель Совета ветеранов войны и труда Каларского района

Иван, предприниматель:
«Поздравляю милых дам с праздником. Здоровья, прекрасного настроения, любви и внимания мужчин, море цветов и улыбок! Счастья вам!»

Андрей:
«Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с хорошим, светлым праздником — Международным женским днём 8 Марта. Пусть в семьях царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод».

Николай Дунаев:
«Милые женщины! С вами, дорогие женщины, связаны тепло семейного очага, любовь, верность. Пусть вашу жизнь согревают забота, преданность родных и близких!»

Егор, ученик третьего класса:
«Желаю своей милой маме здоровья. Чтоб почаще улыбалась. Была счастливой и радостной. Я тебя очень люблю!»

Анатолий Фасоля:
«Дорогие женщины! Наша каларская земля давно славится не только природными богатствами. У нас живут самые красивые и трудолюбивые женщины. Пусть в жизни чаще встречается повод для добрых улыбок. Будьте счастливы и любимы!»

Юрий Савицкий:
«Дорогие женщины! Вы несёте с собой самые лучшие качества — заботу, мудрость, веру и надежду. Скажу больше — именно вы делаете наш мир добрее. С праздником!»

Сергей Федоров:
«В День 8 Марта в каждом доме мужчины будут поздравлять своих любимых женщин. Пусть подаренные внимание и забота будут с вами не только в весенний праздник, но и в будни!»

Олег Процик:
«Мои любимые супруга и тёща! Желаю вам душевного тепла, весеннего настроения, творческих взлётов, отменного здоровья, любви и процветания. С праздником!»

Анатолий Тириков:
«Дорогие женщины! Пусть самые прекрасные цветы украсят ваш праздничный день, пусть самые тёплые и сердечные слова найдут для вас мужчины».

От редакции:
Чего хочет женщина? Наверное, немного: здоровья себе и своим близким, благополучия, чтобы не было войны. И ещё – любви, без которой женщине любого возраста очень плохо. Вот и мы не будем накануне праздника желать нашим женщинам лёгкого счастья и глупого богатства, а пожелаем лишь настоящей, дарованной и благословлённой Богом любви!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять