Ярмарка вакансий с участием БГК пройдёт 10 марта

Краевой центр занятости населения приглашает всех желающих принять участие в ярмарке вакансий, которая пройдет 10 марта в 10.00 в Точке кипения по адресу г. Чита, ул. Ангарская, 34 (здание библиотеки им. А.С. Пушкина).

Как сообщили в пресс-службе министерства труда и соцзащиты края, в ярмарке примут участие крупные работодатели региона горнодобывающей и сельскохозяйственной отраслей ООО «Байкальская горная компания», АО «Русбурмаш», АО «Ново-Широкинский рудник», ООО «Байкалруд» и другие. Они представят вакансии машиниста бульдозера, слесаря, геомеханика, фрезеровщика, а также предложат рабочие места для водителей, сварщиков, трактористов. В пресс-службе отметили, что по всем вопросам обращаться по телефону 32-20-66.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять