Где произвести оплату за вывоз мусора

Квитанции будут приходить либо от регионального оператора «Олерон+», либо от управляющей компании.

С 1 февраля жители Забайкальского края будут получать квитанции для оплаты услуги регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов по новым тарифам. Квитанции будут приходить либо от регионального оператора «Олерон+», либо от управляющей компании.

В первом случае собственник жилья оплачивает услугу напрямую. В квитанции регионального оператора указывается лицевой счет, сумма, начисленная к оплате, количество проживающих человек, реквизиты регионального оператора, название услуги, сумма задолженности за предыдущие периоды (если такая имеется), начисленная сумма текущего периода, перерасчеты (если таковые имеются) и итоговая сумма к оплате. В квитанции от управляющей компании должна появиться соответствующая строчка.

Оплату можно производить через Почту России, Почта Банк (терминал или мобильное приложение), Сбербанк (оператор, терминал, мобильное приложение Сбербанк-онлайн), Расчетно-кассовый центр АО «Читаэнерго­сбыт», отделения МФЦ.

С февраля оплата за вывоз ТКО будет приниматься также через мобильное приложение БРИС ЖКХ. Так же для удобства оплаты на каждой квитанции есть QR код, позволяющий максимально быстро произвести платеж без заполнения данных в мобильных приложениях.

Напомним, что для жителей многоквартирных домов тариф на человека составляет 77 рублей 60 копеек, для жителей индивидуального жилья – 54 рубля 65 копеек.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять