Ремонт в поликлинике Новой Чары завершён

Все работы проведены за три месяца

В Новой Чаре при поддержке БГК отремонтирована поликлиника.

— За годы эксплуатации в помещениях медицинского учреждения обветшали стены и половицы. На выделенные Байкальской горной компанией средства около 4 млн.рублей на первом этаже поликлиники мы заменили напольное покрытие, установили стеклопакеты, на смену старому освещению пришли новые светильники, полностью обновлена система водо- и теплоснабжения, — сообщил главный врач ЦРБ Николай Зайков.

Все работы проведены за три месяца. Сейчас поликлиника работает в обычном режиме, открыт стоматологический кабинет. Существенные изменения в поликлинике оценили, как взрослые, так и маленькие пациенты. Ремонт медучреждения выполнен в рамках соглашения о социально-экономическом взаимодействии с правительством Забайкальского края и администрацией Каларского района.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять