«Студия «Формула Чуковского» в Каларском округе  0+

В Каларской центральной библиотеке подготовка к реализации проекта «Студия «Формула Чуковского»» подходит к финишной черте и уже с наступлением летних каникул в трех библиотеках округа начнутся мероприятия для детей школьного возраста.

Проект будет осуществлен в Каларской ЦБ, Куандинской библиотеке-филиале № 4, Новочарской библиотеке-филиале № 7. Напомним читателям, он был выигран благодаря участию в конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сёл Забайкалья». В ходе реализации проекта библиотекари создадут условия для расширения у подрастающего поколения представлений о видовом разнообразии народного творчества. Познакомят детей с современными возможностями стилизации народного творчества в быту и декоре. Каждый ребенок – участник проекта получит возможность проявить себя, показать собственные творческие способности, удовлетворить потребность в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять