Принципы жизни нашей землячки Татьяны Шарковой  0+

Тридцать лет тому назад в куандинской средней школе появилась молоденькая учительница английского языка Татьяна Юрьевна Шаркова.

Тоненькая, изящная, с копной крупных кудрей на голове. Признаюсь, я поначалу жалела её, думала, вот, бедная, спит всю ночь на бигудях, чтобы утром быть с такой причёской. Каково же было моё удивление, когда однажды летом я увидела её на озере. Она вышла из воды, тряхнула головой, и… крупные кудри рассыпались по её плечам. Но природа наградила её не только такими роскошными кудряшками. За что бы она ни взялась, всё у неё получается на отлично. Теперь Татьяна Юрьевна работает заведующей Куандинской библиотекой – филиалом № 4. И вот здесь-то и пригодились все её способности. В детском садике её знают все малыши. Там она проводит занятия «Книжки на ладошке». Для взрослых организует библионочи, посиделки, вечера. О нас, ветеранах, раньше редко кто вспоминал, а сейчас мы встречаемся в библиотеке: посидим, поговорим душевно, песни послушаем, попоём, повспоминаем… Для многодетных семей и одиноких пожилых людей Татьяна Шаркова проводит новогодние акции, особенные дети встречаются на мастер-классах, праздниках….

На мой вопрос, что она любит делать больше всего, Татьяна Юрьевна ответила: «Люблю дарить людям радость». Вот такая она, наша Татьяна Юрьевна Шаркова.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно прочитать в № 22 газеты «Северная правда» (в продаже с 31 мая 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять