30 мая звёзды Забайкальского международного кинофестиваля приедут в Чару (0+)  0+

В этом году юбилейный Забайкальский международный кинофестиваль начнет свою работу 31 мая и продлится до 4 июня. Его гостей традиционно ждет багуловая дорожка, большие кинопоказы и множество звездных гостей. Официальным партнером мероприятия выступила «Удоканская медь».

Накануне открытия фестиваля жителей Каларского округа ждет творческая встреча и поэтический вечер с участием его звездных гостей – народного артиста России Валерия Баринова и заслуженной артистки России Елены Ксенофонтовой.

Начало: 30 мая, 18:00 в Доме культуры Чары.

Валерий Баринов представит зрителям программу для любителей поэзии и литературы, для тех, кто желает приобщиться к удивительному миру красивого слова и высоких чувств. В исполнении артиста прозвучат стихи о войне, любви, счастье и людских судьбах – авторства Блока, Есенина, Бродского, Окуджавы, Пастернака. Также он поделиться историями из театральной жизни.

Елена Ксенофонтова – изящная и чувственная, элегантная и обворожительная актриса – исполнит произведения А.Ахматовой, М.Цветаевой, Ю.Мориц, Н. Заболоцкого, Ю.Лешковского, а также свои любимые песни. В конце встречи можно будет задать любые интересующие вопросы о творчестве и творческом пути.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять