В школах Каларского округа для выпускников прозвенел последний школьный звонок  0+

Для 39 одиннадцатиклассников и 111 девятиклассников в эти дни в школах Каларского округа прозвенел последний звонок. Для выпускников новочарской школы №2 это событие состоится завтра, 23 мая.

Последний звонок, за которым открывается мир тысяч дорог, где человек начинает искать себя, свой путь. Нигде еще, как в актовых залах школ в этот день так не чувствуется продолжение жизни.

А еще на торжественных линейках 218 учеников были отмечены премиями за успехи в учебе, спорте и науке. Ученики, окончившие учебный год на «4» и «5», получили денежные премии от компании «Удоканская медь» в размере от 5 до 10 тысяч рублей.

Напомним, компания «Удоканская медь» вместе с администрацией округа в прошлом году запустили специальный проект «Удоканские звезды». Его реализация позволяет поддержать самых активных, талантливых и творческих детей, пояснили нашему изданию организаторы проекта. 15 из них, кроме денежных премий, отправятся на текущей неделе на отдых в «Артек». По дороге к Черному морю ребят ждет насыщенная программа с экскурсиями, походом в кино и прогулками в краевом центре. Все необходимые расходы на дорогу и программу отдыха «Удоканская медь» взяла на себя.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала с фотоотчётом можно прочитать в № 22 газеты «Северная правда» (в продаже с 31 мая 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять