В Каларском округе родилась первая двойня в этом году  0+

В отделе ЗАГС Каларского округа зарегистрировали рождение первых в этом году близнецов. Мальчики Кирилл и Данил родились 10 апреля 2023 года в семье жителей Новой Чары – Алексея и Татьяны Козулиных. Родители уже воспитывают двух девочек: старшую Маргариту и младшую Веронику.

Заведующий отделом ЗАГС Наталья Губенина поздравила семейную пару с рождением близнецов и вручила первый документ – свидетельство о рождении малышей.

Глава Новочарской городской администрации Вера Ионова поздравила родителей с получением первого документа:

– Терпения вам и здоровья. Совместно с компанией «Удоканская медь» мы дарим наборы для новорождённых: здесь есть всё необходимое на первое время для ваших малышей.

Семейная пара поблагодарила за нужные подарки.

– Очень приятно. Всё пригодится. Мальчики растут быстро, – сказала Татьяна Козулина.

Напомним, с 2022 года все новорождённые в Каларском округе в подарок от компании «Удоканская медь» получают набор с необходимыми предметами, начиная комплектами пелёнок и заканчивая одеждой, рассчитанной на разное время года.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно прочитать в № 20 газеты «Северная правда» (в продаже с 17 мая 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять