Выставка «Образы Победы» открылась в центральном Доме культуры села Чара (0+)  0+

5 мая 2023 года, в преддверии празднования 78-й годовщины Победы, в фойе Каларский МЦДК (центральный дом культуры) открылась выставка «Образы Победы», подготовленная сотрудниками Каларского музея.

На выставке представлено более 80 творческих работ жителей Каларского муниципального округа. Отметим, что самой младшей участнике выставки Сафиной Юлии 4 года, а самая возрастная участница — Машукова Татьяна Ивановна, 74 года. Радует, что каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту, память о героическом прошлом.

Выставка в районном Доме культуры будет открыта до 10 мая, с 11 мая с работами можно будет познакомиться в выставочном зале музея, а 12 мая в 15:00 состоится награждение победителей и участников.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять