Четвёртый ребёнок родился в семье супругов из Новой Чары  0+

В Каларском округе зарегистрировали рождение четвертого ребенка у жителей Новой Чары Виталия и Олеси. Супруги дали дочке имя Ангелина, сообщила нашему изданию Наталья Губенина, заведующий отделом ЗАГС Каларского района.

Родители Ангелины воспитывают еще троих мальчиков. Это Никита, Ефим и Егор. Сотрудники отдела в торжественной обстановке вручили родителям свидетельство о рождении, памятный адрес и подарок с предметами первой необходимости для новорождённой.

Напомним, с 1 февраля 2023 года в Забайкалье увеличился размер регионального материнского (семейного) капитала на второго ребёнка, который составляет 30% от федерального маткапитала. Эта «дальневосточная» мера поддержки предоставляется забайкальским семьям с детьми в рамках национального проекта «Демография».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять