Празднование Дня Победы в Каларском округе (0+)  0+

К 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Каларском округе запланирован целый ряд мероприятий.

  • 7 мая празднования откроет турнир по волейболу, при­уроченный ко Дню Победы, и автопробег «Вахта Памяти – Сыны Победы».
  • 9 мая в 11:00 в Чаре пройдёт митинг у памятника вои­нам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также легкоатлетическая эстафета «Кольцо Победы». Для всех гостей праздника будет работать полевая кухня.
  • В 12:00 в Доме культуры начнётся праздничная программа «Помним, верим, победим!» с участием Государственного русского инструментального ансамбля им. Н.П. Будашкина.
  • А уже в 16:00 в сквере Новой Чары пройдёт митинг – праздничный концерт «Победа у каждого в сердце живёт». Всех желающих ждёт угощение от организаторов – вкусная гречневая каша.
  • Вечером 9 мая пройдёт акция «Свеча Памяти», которая завершится салютом Победы. В Чаре мероприятие состоится на центральной площади села в 21:00, а в Новой Чаре – в сквере в 21:30.

Праздник организован администрацией Каларского округа при поддержке компании «Удоканская медь».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять