Библионочь в Чаре состоялась!  0+

21 апреля, в вечернее время, добрые друзья Каларской центральной библиотеки — взрослые и дети, спешили провести свой вечер организованно и занимательно. «Читаем вместе» — так звучал девиз этой ночи.

Мы решили расширить его границы и приурочили наше мероприятие к Году педагога и наставника. Гости библиотеки попали в «вечернюю школу» с настоящими уроками, переменами и звонками.

Урок искусства начался с экскурсии по библиотеке и обзором выставки творческих работ «Люблю творить на радость людям» С.Д.Казановой, жительницы с. Чара. Светлана Дмитриевна с увлечением занимается изготовлением поделок в разных техниках. Вторая часть урока искусств была продолжена С.Г.Селезневой и уже превратилась в урок технологии. К концу урока у каждого его участника получилась «подкова на счастье», выполненная лично с любовью, усердием и старанием, как и подобает настоящим учащимся.

…И пока взрослые занимались в «вечерней школе», для юных читателей на детском абонементе открыла свои двери игровая лаборатория «Школа моей мечты». «Какая она, школа вашей мечты?». На этот вопрос дети отвечали так: комфортная, с современным оборудованием, с большими переменами, с крутой столовой и возможностью поспать после обеда с огромным бассейном и тренажерным залом. Но больше всего детям понравилось играть в настольные игры, свободно общаться друг с другом, слушать музыку.
Нашу «школу» — библиотеку в этот вечер посетило 68 человек!

Праздник состоялся! Спасибо всем!

Уважаемые посетители сайта. Более подробно о «Библионочи» в Каларском округе можно прочитать в № 18 газеты «Северная правда» (в продаже с 3 мая 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять