Объявлен конкурс эмблемы к 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали  16+

Каларский историко-краеведческий музей объявил конкурс эмблемы, посвящённой 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали и 40-летию укладки «золотого» звена БАМа.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 15 лет.

Эмблема, определённая по результатам конкурса победителем, будет принята в качестве официального логотипа при проведении мероприятий в Каларском округе, посвящённых 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали и 40-летию укладки «золотого» звена БАМа, и использоваться в информационных материалах, в социальной рекламе и в сувенирной продукции.

Приём работ осуществляется до 31 августа 2023 года.

Все положения размещены на официальном сайте организатора конкурсов в разделе «Положения», где любой желающий может подробнее ознакомиться со всеми условиями, требованиями к работам, критериями оценки. Об этом директор музея Наталья Бастрыкина сообщила нашему изданию.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять