Открыт приём работ на конкурс «Многогранный Удокан» 6+  6+

Уже шестой год подряд совместно с Каларским историко-краеведческим музеем и администрацией Каларского округа компания «Удоканская медь» проводит конкурс «Многогранный Удокан», который объединяет истории о крае, написанные детьми.

Участниками конкурса могут стать все живущие в Каларском округе дети в возрасте от 7 до 18 лет включительно. В этом году работы принимаются до 2 июня по следующим номинациям:

«Красота природы родного края» (рисунок). Принимаются работы, выполненные от руки. Рисунок может быть передан на бумаге формата не менее А4 и не более А3 и выполнен красками, мелками, карандашами, пастелью или другими материалами;

«Хочу быть горняком» (рисунок). Принимаются работы, выполненные от руки. Рисунок может быть передан на бумаге формата не менее А4 и не более А3, и выполнен красками, мелками, карандашами, пастелью или другими материалами;

«Вехи истории Удоканского месторождения» (поделка). Принимаются все виды декоративно-прикладного искусства на тему номинации. Автор свободен в выборе  материала: бумага, картон, 3D-ручка, пластик, лего, природный и бросовый материал и пр.;

«Удокан в моих фантазиях» (пирография). Принимаются работы, сделанные при помощи электровыжигателя, которым наносится рисунок на поверхность древесины, фанеры, пробки, бумаги, картона, фетра, кожи, ткани.

Победителей конкурса ждут ценные призы и подарки, а также редкая возможность попасть на экскурсию на горно-металлургический комбинат «Удокан». По вопросам организации и проведения конкурса можно обратиться в Каларский историко-краеведческий музей.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять