Каларцы провели выходной на «Тропе здоровья»  0+

Уже традиционно в рамках Всемирного дня здоровья в Каларском округе в начале апреля проводится Всероссийская акция «10000 шагов к здоровью».

Предварительно для участия в акции зарегистрировались 36 человек. Но, судя по всему, непогода у некоторых участников пошатнула желание сходить в лес. Но, как поётся в песне, «у природы нет плохой погоды», и в девять часов утра на «Тропу здоровья» отправились 24 человека. На транспорте выдвинулись в сторону в сторону реки Средний Сакукан, добирались минут пятнадцать. А потом пешком по лесу, наледям и пескам к стоянке на ручье Алёнушка.

К полудню снег перестал идти и выглянуло солнце. Жизнь сразу же стала налаживаться. Попив чаю с костра, решили совершить экскурсию на озеро Алёнушка и на Чарские пески.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала с фоторепортажем можно прочитать в № 15 газеты «Северная правда» (в продаже с 12 апреля 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять