Команда Каларского округа завоевала золото на состязаниях «Вертикальная весна»  0+

В межрегиональных соревнованиях по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе «Вертикальная весна» в с. Усть-Нюкжа Амурской области приняли участие 150 спортсменов из города Тынды, села Усть-Нюкжа, Каларского округа, посёлка Хани, станции Ларба и Хорогочи, с. Усть-Уркима.

По итогам соревнований третье место заняла команда хозяев из с. Усть-Нюкжа, второе – из г. Тында.

Первое место – команда из Каларского округа.

От души поздравляем призёров соревнований в личном и командном первенстве: Иванова Ивана, Гайсину Юлию, Сорокину Арину, Никулина Андрея, Лахину Анастасию, Колбанова Дениса, Логвиненко Тамару, Макуха Ксению, Мигунова Максима, Махмедова Тимура, Томах Никиту. Они своим трудом и высокими достижениями принесли команде Каларского округа почётное 1 место.

Денис Колбанов

Каларцы выражают слова особой благодарности хозяевам и организаторам соревнований — администрации Усть-Нюкжинской СОШ. И надеются, что село Усть-Нюкжа будет ещё очень долго собирать под своей гостеприимной крышей спортсменов из бамовских регионов.

Ксения Макуха

Уважаемые посетители сайта. Репортаж из Усть-Нюкжи читайте в № 16 газеты «Северная правда» (в продаже с 19 апреля 2023 г.). Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять