На Удокане возможны все виды туризма  0+

На площадке будущего предприятия побывали 14 детей из куандинской школы-интерната и учителя.

Ребятам показали строящиеся сооружения. Они заглянули в каждый корпус, зашли на каждую площадку будущего горно-металлургического комбината и были впечатлены масштабами планируемого производства!

Елена Глушинская, преподаватель русского языка и литературы школы-интерната поблагодарила за интересную экскурсию и отметила, что такие поездки расширяют кругозор ребят, влияют на их выбор профессии…

— Вот уже некоторые ребята сказали, что хотели бы здесь работать, хотели бы получить профессию, — сказала она.

По словам директора по внешним связям компании Евгения Жучкова, вовлечение жителей Забайкальского края и Каларского округа в работу предприятия — один из ключевых приоритетов реализуемой компанией «Удоканская медь» программы социально-экономического взаимодействия.

— Для нас очень важно, чтобы ребята уже со школьных лет понимали, какие перспективы и возможности открывает карьера на нашем предприятии , — сказал он.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно прочитать в № 14 газеты «Северная правда» (в продаже с 5 апреля 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять