Улучшаем инфраструктуру для команды ГМК «Удокан»  0+

Работа на Удокане требует от наших специалистов не просто высокого профессионализма, но и силы духа. Не каждый готов трудиться в суровом северном климате и горных условиях, на высоте – более 1700 метров над уровнем моря. Поэтому обустройство инфраструктуры для сотрудников ГМК играет особую роль. И возможность комфортного во всех смыслах проживания — первая по востребованности.

Так на днях вахтовый поселок №3 расширился сразу за счет двух новых общежитий №8 и №9, а также столовой на 150 посадочных мест. Все жилые комнаты оборудованы холодильником, телевизором, феном. На каждом этаже есть комната отдыха с настольными играми, ТV и эргономичной мебелью.

 

Сотрудники также смогут воспользоваться прачечной и шкафами для сушки спецодежды и обуви. Оборудованы и тренажерные залы. Разумеется, есть wi-fi. А в общежитии №8 также есть и помещение с электронной системой медицинских осмотров: тут можно проверить здоровье в считанные минуты.

На территории новой столовой есть большая гардеробная и собственный пекарский цех. Но главная изюминка: сразу две линии раздачи, которые работают по системе «шведского стола». Благодаря этому, несколько человеку могут выбирать блюда одновременно. А это значит, что сотрудники комбината смогут меньше времени провести в очереди, и больше – за обедом.

Чтобы сделать прием пищи еще более комфортным, в компании скорректированы и графики движения вахтовых автобусов: в обеденный перерыв они будут двигаться беспрерывно между штабами строительства, операционной дирекцией и столовыми на ВП-3.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять