Баскетбольная команда Каларского округа самая сильная в Забайкалье  0+

В эти минуты в Чите проходит награждение команд — победительниц регионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ». В упорной борьбе ученицы Новочарской школы № 2 показали отличные результаты и завоевали 1 место в столь престижных состязаниях.

В этом сезоне Чемпионата участвовали команды из 257 общеобразовательных организаций и 36 муниципальных образований края. Наша команда в середине марта станет участницей соревнований на уровне Дальневосточного федерального округа. Там она поборется за право сыграть в Суперфинале и выиграть главный приз.

Напомним, КЭС – БАСКЕТ – крупнейший спортивно-социальный проект, которые объединяет спортивные команды 72 регионов России. И наши баскетболистки обладают всеми шансами стать лучшими в стране!

Начиная с 2014 года, каларские баскетболистки не раз становились победителями Чемпионата и проходили в финал ДФО. Компания «Удоканская медь» постоянно оказывает финансовую поддержку для выезда наших спортсменок на региональные соревнования.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять