В Каларском округе подвели итоги фестиваля «Рождественская звездочка»  0+

Сегодня в Каларском историко-краеведческом музее прошла церемония награждения участников шестого районного конкурса «Рождественская звездочка».

89 человек из Куанды, Новой Чары и Чары представили на суд жюри и зрителей более ста работ.

Аппликации, картины, рождественские вертепы и композиции, вязание, вышивка, оригами, сувениры, открытки – новогодняя и рождественская темы были представлены в самых разных жанрах и техниках.

— Уже второй раз «Рождественская звездочка» проходит на базе нашего музея. И мы очень рады, что в этом году конкурс проходил в очном формате. Работы все очень интересные, выполненные с большой фантазией и старанием. Особенно приятно, что в этом году в конкурсе приняли участие не только дети, но и взрослые, — отметила директор музея Наталья Бастрыкина.

Награждение проходило в двух номинациях: «Рождественский вертеп» и «Рождественская открытка, рождественский сувенир».

Более сорока участников получили дипломы победителей и заслуженные призы.

Впрочем, и все остальные не остались без подарков. Каждому, кто принял участие в конкурсе, был вручен сертификат и сувенир на память.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала с фотографиями работ можно увидеть в № 5 газеты «Северная правда» (в продаже с 1 февраля 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять