Мастерство каларского учителя Евгении Соколовой  0+

2023 год в России объявлен Годом преподавателя и наставника.

Каларский округ по праву может гордиться тем, что, несмотря на отдалённость от крупных населённых пунктов, ученики нисколько не теряют в качестве образования. Очередным подтверждением этому стал недавно проведённый конкурс преподавательского мастерства, победителем которого стала учитель информатики Новочарской средней общеобразовательной школы № 2 Евгения Викторовна Соколова.

Когда разговариваешь с Евгенией Викторовной, может сложиться ложное впечатление, что всё на её профессиональном пути складывается легко, но на самом деле это только на первый взгляд. При более же пристальном рассмотрении понимаешь, что всё, чего она добилась, – результат кропотливого ежедневного труда. Да, она почти отличница учёбы, все предметы в школе давались ей без лишнего напряжения, затем учёба в иркутском университете, где ей сразу после выпуска предложили место преподавателя на кафедре – этого удостаиваются, конечно, только лучшие из лучших. По признанию самой Евгении Викторовны, ей повезло в том, что с самого раннего детства на подсознательном уровне она как будто бы готовилась к тому, что станет делом её жизни, – преподаванию.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты «Северная правда» (№ 3 от 18 января 2023 г.). Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять