Фестиваль «Рождественская звёздочка» в Каларском округе  0+

На одном дыхании, тепло и эмоционально прошел конкурс «Сила слова» шестого районного конкурса «Рождественская звездочка» в новочарской школе искусств.

А спектакль «Звездочка в подарок для мамы» — рук. Е.Е. Паровичная озарил верой в Рождественское чудо.

56 ребят участвовали в конкурсной программе «Рождественские чтения». Победителями в возрастных категориях стали: 5-7 лет: Климов Тимофей, Комаров Иван, Щукина Стефания; 8-10 лет: Проскурякова Анна, Романова Софья, Денисова София; 11-13 лет: Ахметгореева Яна, Кузнецов Даниил, Сморыгин Глеб; 14-17 лет: Бочкарникова Вера, Бордиян Виолетта, Портнов Александр, Шишкин Савелий.

В номинации «Рождественский театр» победу одержали : коллектив Куандинской СОШИ № 4 за постановку «Звездочка в подарок для мамы» (рук. Е.Е. Паровичная) и театр кукол «Одуванчик» Воскресной школы Храма апостола Андрея Первозванного (рук.Н.В. Андросова).

Организаторы благодарят всех участников, их наставников и родителей, а также компанию «Удоканская медь» за финансовую поддержку конкурса «Рождественская звездочка».

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно прочитать в свежем номере газеты «Северная правда» (№4 от 25 января 2023 г.) Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять