Восьмиклассники Каларского округа могут принять участие в образовательной программе по математике  0+

С 16 января 2023 года в образовательном центре «Эврика» стартует заочный образовательный модуль по математике для школьников 8 классов всех школ Забайкальского края.

Для участия в образовательной программе необходимо быть зарегистрированным в информационной системе Навигатор дополнительного образования детей Забайкальского края и пройти регистрацию на сайте забайкальскиеканикулы.рф. Прием заявок открыт до 18 января 2023 года.

Ежедневно участники заочного модуля выполняют задания и загружают свои результаты для проверки экспертами на сайт забайкальскиеканикулы.рф. Эксперты принимают результаты выполнения заданий, ставят оценку и дают участникам заочного модуля обратную связь. По результатам заочного обучения будет сформирована группа восьмиклассников, которых пригласят для обучения в центр «Эврика» с 22 по 28 февраля 2023 года. В течение 7 дней школьники пройдут интенсивный курс по предмету у лучших педагогов региона.

Подробности можно узнать на сайте https://evrikachita.ru/nauka

Напомним, новое здание образовательного центра «Эврика», оснащенное самым современным оборудованием, открылось в 2022 году при финансовой поддержке компании «Удоканская медь».

 

 

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять