Рождественские встречи в Чаре  0+

Председатель Совета ветеранов Каларского округа Любовь Макогончук совместно с центральной библиотекой пригласили пенсионеров на «Рождественскую встречу», которая прошла в доме культуры.

– Многие ветераны откликнулись с радостью. Каждая такая встреча для нас – как праздник,- отметила Любовь Яковлевна. — А встречаться по добрым поводам для нас радость особая. Стремимся, невзирая на возраст, оставаться полезными своей семье и односельчанам. В прошлом году провели Дни здоровья, побывали на стройке века в Удокане, встречаемся в библиотеке, занимаемся творчеством. Я считаю, что для пенсионеров главное – радость общения.

Многие из нас только теперь поняли, что после 60-и начинается чудесная, сумасшедшая, яркая, добродушная и, конечно, ответственная жизнь, — призналась Л.Я.Макогончук.
Участников «Рождественской встречи» порадовали концертной программой Борис Акайкин, Даша Снеткова, ансамбль «Дэбэйдэ».

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять