Школа сокращения потерь энергоресурсов: как каларцам сделать услуги ЖКХ дешевле  0+

Плата за коммунальные услуги отнимает значительную часть семейного бюджета. Но её размер можно уменьшить, если рацио­нально использовать инженерные системы дома.

Это не так сложно, если воспользоваться подробной инструкцией, составленной на основе успешного опыта. И такой опыт имеется!

Северобайкальскому инженеру Виктору Бардееву удалось привести в порядок один из худших по техническому состоянию домов города и снизить в нём плату за коммунальные услуги.

Активист территориального общественного самоуправления (ТОС) «Стимул» Виктор Бардеев поделился фактически готовым рецептом снижения коммунальной платы для населения. Данный материал может быть интересен как жителям многоквартирных домов, так и представителям управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

Уважаемые посетители сайта. Подробнее о том, как уменьшить энергопотери и сэкономить на платежах, можно прочитать в свежем номере газеты «Северная правда», который поступил в продажу 11 января 2023 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять