В праздник Рождества в клубе «Развивайка» прошла игровая эстафета для детей  0+

Снегурочка из волшебного сундучка столько игр доставала, что и не перечесть всех названий – «Покорми зайчика», «Сугроб забияка», «Ушастый боулинг»…

Дед Мороз внимательно прослушал все стихи и песни деток и взрослых, проследил, чтобы никто в стороне не остался, одарил всех подарками.

Спасибо спонсорам ИП Миллер Н.В., ИП Гладких З.В., компании «Ренессанс» в лице генерального директора К.П. Кайтукти. Впечатления от праздника классные, дети очень довольны.

А чуть раньше, 5 января, в п. Куанда веселый «Ушастый Новый год» прошумел вокруг большой елки. Библиотека 4 и клуб «Развивайка» пригласили детей на праздничную программу. Мороз не помешал народу куандинскому собраться и повеселиться. Музыка, веселье, смех…

Дети соревновались и танцевали, родители в стороне не стояли, хороводы водили, папы катали ребятишек на ватрушках. А Деды Морозы и Снегурочки, Заяц, Медведь, Снеговики развлекали народ, и щедро одарили сладостями.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять