С верой, надеждой и любовью встретили Рождество Христово в Каларском округе  0+

Счастливым подарком для всех прихожан стал приезд протоиерея Александра (Тылькевича).

Впервые за последние годы в Рождественскую ночь в Храме Святого Андрея Первозванного (п. Новая Чара) прошло праздничное богослужение. В светлый праздник Рождества в Храме Святой Равноапостольной Марии Магдалины (с.Чара) состоялась рождественская елка для детей. С ребятами вспоминали историю рождения Иисуса Христа.

Учащиеся 3 класса Чарской СОШ №1 под руководством О.В. Горбуновой показали театрализованную рождественскую сказку «Ёлочка».

На ёлке звучали стихи и песенки, водили хоровод, ребята успешно справились с рождественскими загадками и викториной, получили подарки. Из уст детей звучали слова поздравлений с праздником и пожелания здоровья, благополучия и мира во всём мире. Каждый ребёнок поставил свою свечу за здравие, неся в душе нежные чувства.

Слава Богу за всё!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять