Праздник для всех: и ёлки целы, и кошки рады  0+

Накануне Нового года, чтобы украсить дом к празднику, мы даём волю творческим способностям и создаём порою настоящие произведения искусства. Но как их сберечь хотя бы до боя курантов, когда даже самый главный новогодний атрибут – нарядная ёлка – становится игровой площадкой для кота или кошки?

Самое тривиальное решение – наказывать кошку за интерес к праздничным украшениям. Такой метод очевиден, но об эффективности его можно поспорить. Да и насколько уместно портить кому-то настроение перед праздником, пусть даже братцу нашему меньшему? Не лучше ли порадовать и его, подарив комнатному искателю приключений альтернативный объект для исследований?

Уважаемые посетители сайта. Подробно о новогодних забавах для кошек повествует материал Дмитрия Игнатовича в новогоднем номере газеты «Северная правда» от 28 декабря 2022 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять