Концерт в предновогодье в Чаре  0+

У работников культуры в предпраздничные дни особая миссия – дарить праздник людям. И этот праздник состоялся.

25 декабря в центральном доме культуры с. Чара прошёл «Просто концерт» — просто и от души. Творческие люди района постарались создать хорошее настроение своими выступлениями. И хоть в большом зале клуба в этот день зрителей было не так много, как хотелось бы, видимо большая их часть не могла отвлечься от своих повседневных забот, но те, кто присутствовал на концерте, от души благодарили аплодисментами каждый номер артистов. Татьяна Крюкова, Любовь Макогончук, участницы вокальной группы «Чаровница» Любовь Стира и Мария Андреева, Борис Акайкин, танцевальный коллектив «Вдохновение» — руководитель Татьяна Андреева, порадовали всех своим творчеством.

Ведущие концерта Татьяна Крюкова и Борис Акайкин выразили искреннюю признательность за то тепло, что шло на сцену от каждого сидящего в зале и поздравили всех с наступающим Новым годом!

Мне же от лица зрителей хочется поблагодарить всех, кто был причастен к «Просто концерту», подарил своё творчество, частичку своей души всем нам. Спасибо за ваш труд, было душевно и радостно! Новых творческих успехов вам, здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С Новым годом!

 

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять