День рождения Деда Мороза в куандинской библиотеке  0+

В эти дни библиотека №4 посёлка Куанда встречала гостей – младших школьников. Ведь и повод для этого был отличный – день рождения Деда Мороза.

Совершили ребята виртуальное путешествие в вотчину Деда Мороза – в Великий Устюг, побывали в доме, где он живёт и работает. Загадки, игры, танцы и весёлые хороводы, естественно, тоже были подготовлены для ребят в этот день: они пели «Каравай» имениннику, варили «снежную кашу». А потом в небольшой творческой мастерской ребята сделали конверты для писем-пожеланий.

Утром того же дня воспитанники подготовительной группы детского сада «Рябинка» тоже отмечали день рождения Деда Мороза вместе со своим библиотекарем. Программа и здесь была очень и очень насыщенная: очередное виртуальное путешествие в гости к Деду Морозу, весёлые игры и эстафеты, хоровод и книжная выставка. Теперь ребята точно знают, где живёт главный волшебник страны и его внучка и куда отправляются письма с желаниями под Новый год.

Уважаемые посетители сайта. Подробно о ДНЕ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА можно будет прочитать в свежем номере газеты «Северная правда» № 48 от 30 ноября 2022 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять