Льготная подписка на газету «Северная правда» продлится с 16 ноября по 15 декабря!  0+

С 16 ноября по 15 декабря редакция принимает заявления для льготной подписки на газету «Северная правда» на первое полугодие 2023 года.

Данная льгота предоставляется постоянно проживающим на территории Каларского муниципального округа неработающим пенсионерам (женщинам в возрасте 60 лет и старше и мужчинам в возрасте 65 лет и старше).

При оформлении подписки необходимо предъявить паспорт, подтверждающий необходимый возраст подписчика и его регистрацию в Каларском округе.

Оформить подписку на газету «Северная правда» жители Новой Чары смогут в редакции с 09:00 до 12:00 ежедневно, кроме выходных дней. Ветеранам, проживающим в Икабье, Куанде, Кюсть-Кемде, Чаре, Чапо-Олого, для оформления льготной подписки необходимо обратиться в свои сельские администрации.

Контактный телефон для справок: 8-914-135-90-45.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять