Новоселье в Новой Чаре  0+

В Новой Чаре 57 семей работников АО «РЖД» получили ключи от новых благоустроенных квартир.

В торжественной церемонии принял участие начальник Восточно-Сибирской железной дороги Вадим Владимиров. «Строительство жилья для наших работников – одно из приоритетных направлений деятельности компании АО «РЖД». В этом году заканчивается программа «БАМ-1», впереди «БАМ-2». И что радует меня больше всего, что я вижу сегодня очень много молодых семей с детьми, это значит, что работа на железной дороге нужна и востребована у молодежи. Желаю вам семейного тепла и уюта в новых квартирах», — напутствовал новоселов Вадим Владимирович.

Поздравили и пожелали счастливого новоселья  железнодорожникам также С.Л. Рошкова – исполняющая обязанности главы Каларского муниципального округа, И.А. Зорина – руководитель Северобайкальского филиала Дорпрофжел на ВСЖД, Е.Ю. Налескин – и.о. главы Новочарской городской администрации. Экскурсию для новоселов и руководства в 2 сданных в эксплуатацию новых домах провел директор строительной компании «Лидер» А.М. Кобелев.

Кроме ключей все новоселы получили памятные подарки. А многодетная семья Михайловых, кроме того, еще и сертификат номиналом двадцать пять тысяч рублей.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять