Встреча с чемпионами на Каларской земле  0+

8 октября в Чите завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. А 9 октября в Каларский округ приехали именитые спортсмены, чтобы показать и рассказать нашим ребятам о своих успехах и о боксе.

Олимпийский чемпион, чемпион мира, двукратный чемпион Европы Егор Мехонцев, олимпийский чемпион Рахим Чахкиев, уроженец Забайкалья, мастер спорта международного класса по боксу Семен Гривачев вместе с председателем совета чемпионов федерации бокса Ахмедханом Адиловым дали в новочарской школе мастер-класс для всех желающих.

Народу в спортивном зале школы собралось множество. Еще бы – прикоснуться к живым звездам спорта, задать вопрос, получить автограф и сфотографироваться на память хотели многие, и не только дети. Первая часть мастер – класса была исключительно спортивной. Спортсмены вместе с присутствующими провели небольшую разминку, показали приемы боксерского поединка и элементы собственных ежедневных тренировок.

«Я вижу ребята, что вам нравится, что вам интересно. Запомните, спорт способен открыть двери в большой мир для каждого из вас», — сказал в ходе мастер-класса Ахмедхан Адилов. И первый шаг к осуществлению сказанного был сделан в этот же день. Тридцать пар боксерских перчаток подарила школе компания «Удоканская медь».

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно будет прочитать в свежем номере газеты «Северная правда» № 43 от 19 октября 2022 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять