Подарки к Дню пожилого человека в Каларском округе  0+

119 новочарцев и удоканцев в возрасте от семидесяти лет и старше в эти дни получили не только поздравления, но и подарочные сертификаты номиналом в 1500 рублей.

Сертификаты вручались на дому, лично. И надо было видеть, как радовались наши бабушки и дедушки. Причем деньги их интересовали совсем не в первую очередь – куда важней было внимание, что о них помнят, и пришли прямо в дом, чтобы поздравить.

«Очень неожиданно, но очень приятно. Сколько живу в поселке, всего второй раз администрация вспоминает обо мне. А нам, пожилым, ведь немного и надо, ласковое слово, немножко заботы» — поделилась с нами Галина Георгиевна Ляхнович.

Представителей Новочарской городской администрации ждали, готовились. Даже пироги пекли и на чай приглашали и порой очень смущались, что их застали в не самом «парадном виде».

«А мы вас, к обеду ждали, видите, вот с бабкой уборку наводим, на стол накрываем. Спасибо за заботу, что не забываете таких как мы. Ну и деньги, конечно, тоже не лишние, худо – бедно на двоих у нас три тысячи, разве плохо»,- благодарил и.о. главы Новочарской городской администрации Евгения Налескина ветеран села Удокан Александр Сергеевич Александров.

Подобные слова благодарности можно было услышать практически в каждом доме, куда приходили сотрудники администрации.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно будет прочитать в свежем номере газеты «Северная правда» № 42 от 12 октября 2022 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять