День рождения Куандинской школы  0+

Тридцать третий день рождения в куандинской школе начался с поднятия флага. Это почетное право было предоставлено первому директору Виктору Николаевичу Гурулёву.

Это он 33 года назад участвовал в проектировании, строительстве и открытии нашей родной, тогда СОШ 46, а ныне МОУ Куандинская СОШИ №4. Нынешний директор, Светлана Викторовна Белоусова, поздравила всех с днем рождения школы и пожелала всем успехов и процветания. Отличникам и хорошистам (по итогам предыдущего года) были вручены денежные премии от «Удоканской меди».

И после торжественного собрания все отправились в традиционный поход на озеро Банное. Программа предстояла насыщенная: экологический десант, хоровод «Каравай», обед, конкурсы и спортивные соревнования. Каждый класс приготовил подарок – поздравление. А ещё прошел яркий шуточный парад – париков, очков, мягких игрушек.

Спортивные эстафеты тоже пришлись по душе ребятам, никто в стороне не стоял. Завершились праздничные мероприятия всеобщим зажигательным флешмобом и фото на память.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять