Кубок главы Каларского муниципального округа завоевали футболисты из Таксимо  0+

В эти минуты в Новой Чаре прошло награждение победителей первого турнира по футболу на кубок главы Каларского муниципального округа.

Спортивный праздник приурочили к торжественному открытию обновленного и полностью реконструированного стадиона . В турнире приняли участие четыре команды: сборная Каларского округа, ООО «Удоканская медь», пгт Новой Чары, п. Таксимо.

С двенадцати дня и до семи вечера шла упорная борьба между командами. В результате уверенную победу одержали спортсмены поселка Таксимо, серебро завоевали футболисты из Новой Чары, третье место на пьедестале почета заняла команда «Удоканской меди».

Призеры турнира были награждены грамотами , медалями и ценными денежными призами. За третье место команда получила сертификат на двадцать пять тысяч рублей, команда, занявшая второе место – на пятьдесят тысяч. Ну а победители увезли с собой не только кубок турнира, но и денежный приз размером в сто тысяч рублей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять