Туристический проект «Очаровательная Чара» представят на ВЭФ-2022  0+

Инвесторы и эксперты внесли к обсуждению на Восточном экономическом форуме более 70 предложений по развитию туризма на Дальнем Востоке, сообщили нашему изданию в министерстве экономического развития края.

«Туристическая повестка нашего региона очень насыщенна. На ВЭФ-2022 будут представлены полноценные туристические маршруты. Это «Очаровательная Чара», «Открывая Забайкалье», «К семейским в гости», «Чингисхан. Начало», «К мастеру в Тужи», «На бал в Сибирский Версаль», «По следам декабристов». Маршруты невероятно интересны и разнообразны», — подчеркнул замминистра экономического развития правительства Забайкальского края Денис Рысев.

Напомним, VII Восточный экономический форум – 2022 пройдет во Владивостоке 5–8 сентября 2022 г. на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Его главная задача – привлечение инвесторов и получение обратной связи от них.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять