Путевки для учащихся Каларского округа от «Удоканской меди»  0+

Из Всероссийского детского центра «Орленок» вернулись 10 лучших учеников Каларского округа, которые получили путевки благодаря стартовавшему в этом году проекту «Удоканские звезды».

Проект реализуется компанией «Удоканская медь» и администрацией Каларского округа. Он направлен на поощрение учащихся муниципальных школ округа, которые показывают особые достижения и успехи в обучении, спорте и физкультуре, общественной, научно-технической, творческой, экспериментальной или инновационной деятельности. Каникулы у Черного моря продлились три недели. Необходимые расходы на дорогу, а также программу пребывания детей в Чите на время ожидания вылета взяла на себя компания «Удоканская медь».

«Компания «Удоканская медь» намерена и дальше поддерживать активных и талантливых школьников Каларского округа, чтобы у ребят была возможность побывать в лучших детских центрах страны, получить новые знания, заряд позитива, завести новых друзей. Это условие для целостного развития личности, стимул для успешной учебы и дальнейшего выбора профессии», — отметили в компании.

Пресс-служба министерства образования и науки Забайкальского края

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять