Туристский фестиваль «Кодар» завершен  6+

Сегодня на стадионе оз. Лябич состоялось закрытие 21 Межрегионального туристского фестиваля «Кодар». Несмотря на ненастную погоду фестиваль состоялся!

Командам-победителям вручены грамоты, значки, вымпелы и памятные подарки.

Среди команд в возрасте до 18 лет по итогам состязаний лидировала команда «Кодар тур» (пгт. Новая Чара). Ей и достался главный приз состязаний. 2 место у команды «Сталкер» (с. Чара), а третье место в зачетной таблице у членов команды «Торнадо» (с. Чара).

Команды — победители в возрасте 18+ : 1 место заняла команда «Кодар» ( сборная Национального парка «Кодар»), 2 место- команда «Экстрим»( сборная пгт. Новая Чара), 3 место у команды «Кодар тур 18+».

Организаторы выражают благодарность ООО «Удоканская медь» за помощь. Компания многие годы выступает не только главным и основным спонсором мероприятия, но также оказывает помощь в предоставлении транспорта и информационной поддержке фестиваля «Кодар».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять