День металлурга в Каларском округе – дебют удался!  0+

Сегодня в Новой Чаре прошло празднование Дня металлурга. Впервые компания «Удоканская медь» отмечала свой профессиональный праздник на каларской земле.

Все началось в поселковом сквере. Здесь в четыре часа дня для всех маленьких жителей поселка развернулся фееричный праздник. Мимы с воздушными шарами вызвали у детворы бурю восторга. Такого в Новой Чаре не было никогда. Каждому ребенку достался воздушный шарик, а некоторые собрали целые охапки. И это было только начало.

Яркая развлекательная программа, заводная ведущая, веселые конкурсы и целое море подарков – детской радости не было предела. Даже мамы и папы оказались вовлечены в детских хоровод развлечений. Но настоящим хитом всего действа стала гигантская надувная подушка, которую запустили в детскую ватагу. Надо было видеть, с какой радостью ребятня подкидывала ее.

Взрослых праздник ждал чуть позже. На площади у торгового центра «Россия» уже несколько дней шли активные приготовления. Люди гадали, что же их ждет? Предположения высказывались самые разные, но действительность превзошла самые смелые ожидания! Профессиональное шоу с участием театра огня и света «ALIVE FIRE» и группы «Карауокеры» вызвали у зрителей неподдельный восторг. Зажигательные танцы с использованием световых элементов, кавер-версии популярных песен – равнодушным не остался никто. Не будем забывать и о подарках. В ходе праздничной программы среди жителей были разыграны смартфоны, фены, бытовая техника, не говоря уже о других сувенирах. Даже начавшийся дождь не испугал собравшихся, настолько увлекательным было зрелище на площади.

И достойным завершением всего происходящего стал красочный фейерверк. Десятки огненных залпов в ночном небе словно ставили, нет, не точку – восклицательный знак в этом замечательном празднике.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять