Фестиваль «Кодар-22» — туризм без границ  0+

Сборная команда из Забайкальского края и Свердловской области, в состав которой вошли 4 человека с ограниченными возможностями здоровья, приняли участие в 21 Межрегиональном туристском фестивале «Кодар- 2022» . И надо сказать были на фестивале ребята не просто гостями, а в командном зачете прошли все испытания в соревновательной части этого мероприятия.

12 июля, по возвращении, вся команда побывала в Каларском музее, и поделились своими впечатлениям и дальнейшими планами.

Войцеховский Михаил, один из со-основателей автономной некоммерческой организации «Белая трость» рассказывает : — Участие в Фестивале «Кодар 2022» не первое наше спортивно-туристское мероприятие и люди мы – подготовленные.

Бортникова Олеся: Место проведения фестиваля- замечательное и запоминающиеся. Я уже второй раз на Песках, но не перестаю восхищаться этим чудом природы. От нашей команды хочу выразить благодарность Орлову Виталию, одному их организаторов фестиваля.

Джемилева Татьяна из Екатеринбурга: У нас получилось целое турне по вашему району. Мы успели и в Межрегиональном туристском фестивале принять участие, и посетить памятники природы — Чарские Пески и гору Зарод.

Уважаемые посетители сайта. Полная версия материала будет доступна подписчикам «Северной правды» в свежем номере. Газета продается как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять