Авария на трассе Икабья — Новая Чара  0+

Вот такую картину могли сегодня наблюдать водители на трассе Икабья – Новая Чара. В пятом часу вечера движение на дороге было буквально парализовано из-за самосвала «SHACMAN», который будучи груженым отсевом, вылетел в кювет.

Пока одни водители с помощью тросов старались извлечь самосвал из кювета, не дав ему перевернуться окончательно, на трассе образовалась немаленькая пробка из шестнадцати автомобилей. При этом сотрудников полиции или ГИБДДД не наблюдалось. Не появились они и в течение ближайшего часа.

В итоге, спустя энное количество времени, все-таки дорогу слегка освободили, дав автовладельцам хотя бы легковых автомобилей продолжить свой путь.

Причины происшествия пока не ясны: был ли это перегруз автомобиля, чем частенько грешат субподрядчики и строительные организации или это невнимательность самого водителя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять