«Свеча Памяти» в Каларском округе  0+

Приглашаем жителей Каларского округа присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти». К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу в память по всем соотечественникам, которые защитили свое Отечество в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на сайте деньпамяти.рф. Сделать это можно с 15 по 22 июня 2022 года.

22 июня – День памяти и скорби, в этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после». В июньский день началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, от столицы Москва до маленьких деревушек разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Советский народ ответил врагу единым могучим сопротивлением, стоял в полном смысле этого слова насмерть, защищая отечество. Несмотря на все тяготы и лишения, страх и голод, наши предки сделали всё, чтобы принести своей стране Великую Победу.

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. Зажечь свою свечу памяти и сказать «спасибо» тем ветеранам Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами, можно с 15 по 22 июня на сайте деньпамяти.рф.

Каларский историко-краеведческий музей

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять