Насыщенные летние каникулы у ребят Куанды  0+

В Куанде лето началось с праздничной программы, организованной работниками местного ДК. Музыка, аквагрим, площадка с большим мягким конструктором, сладкая вата, попкорн, и клоун, который в течение двух часов развлекал публику. А потом детская дискотека…

7 июня ребят ждали «Детские гуляния», организованные совместно руководителями клуба «Развивайка» и библиотекой №4. На стадионе работали разные площадки: веселые конкурсы, эстафеты, «песочная полянка», а для ребят постарше – «воздушный дартс» и различные конкурсы. Спасибо огромное добровольным помощникам!

9 июня на стадионе состоялось открытие летней игровой площадки при ДК «Багульник». И снова развлечения для детей разного возраста: игры, конкурсы, рисунки на асфальте.

На базе МОУ Куандинская СОШИ №4 в полном разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Дружба».

— Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи, — рассказала нам медсестра Чурсина Т. В.

Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала про летний отдых детей в Куанде читайте в свежем номере «Северной правды». Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять